Суббота, 20.04.2024
Красногвардейское МУВХ
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Нужно ли Орошение в Крыму?

Всего ответов: 58
Главная » 2019 » Март » 25 » 22 марта в Красногвардейском филиале.
22 марта в Красногвардейском филиале.
08:15

22 марта в Актовом зале проведено торжественное собрание трудового коллектива и общественности. Поздравил всех с праздником и выступил с докладом директор филиала Хребтов С.А.. Рассказал об истории возникновения Всемирного Дня водных ресурсов, проблемах и перспективах обеспечения водой региона, в т.ч. Красногвардейского района.

(Обсуждение этой темы будет продолжено: на 26 марта 2019 года запланировано совещание руководства и специалистов филиала с представителями сельскохозяйственных предприятий ООО «Борис Агро», ООО «Большевик Агро» и СК «Чапаева-2» по вопросу обеспечения водой для полива земель).

Как еще одно из мероприятий, приуроченных к Всемирному Дню водных ресурсов, - субботники по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территорий объектов и полос отвода открытой межхозяйственной сети, находящихся в оперативном управлении Красногвардейского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз», запланированы на март-апрель. Один из субботников проведен на Красногвардейской ветке Северо-Крымского канала в районе автодорожного моста на ПК 354+15 и стеллы филиала (московская трасса).

В перерывах на отдых проведены также спортивные мероприятия – уже ставший традицией дружественный шахматный турнир среди сотрудников.

Просмотров: 253 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz