Пятница, 29.03.2024
Красногвардейское МУВХ
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Нужно ли Орошение в Крыму?

Всего ответов: 58
Главная » 2020 » Январь » 29 » Приглашаем любителей природы принять участие в фотовыставке «Водные сокровища Республики Крым»
Приглашаем любителей природы принять участие в фотовыставке «Водные сокровища Республики Крым»
11:46

Распоряжением Совета министров Республики Крым от 22.01.2020 № 16-р " О проведении в Республике Крым ежегодной экологической акции " Крым- регион экологической безопасности и чистоты" утверждены мероприятия по формирования экологической культуры населения и пропаганды бережного отношения к окружающей среде.

В рамках проведения экологической акции Музей мелиорации Крыма проводит фотовыставку " Водные сокровища Республики Крым".

Приглашаем любителей водных пейзажей и ценителей природы направлять свои фотоработы. Предметом Конкурса являются фотографии водных объектов, расположенных на территории Республики Крым, направленные в электронном виде на электронный адрес gosvodhoz@gosvodhoz.ru с пометкой "Фотовыставка". Фотографии предоставляются в формате JPEG. Размер изображения – от 2000 пикселей по меньшей стороне, размер файла от 2,5 до 10 Мб.

Мы ждем фото с изображением водных объектов и их обитателей, ландшафтов, ключевую роль в которых играют водные объекты, также изображения людей на водных объектах либо в непосредственной близости от них. Будем благодарны за предоставленные фотографии из личных фотоархивов, отражающие историю водного хозяйства Крыма.

Открытие фотовыставки планируется в Музее мелиорации Крыма 22 марта 2020 года - во Всемирный день водных ресурсов.

Воспитание бережного отношения к водному богатству России и популяризация идей экологической активности - важнейшие стратегические задачи , определенные в соответствии с майскими указами Президента. Открытие фотовыставки входит в комплекс просветительских проектов ФЦП «Вода России», призывных решать эти задачи.

Просмотров: 234 | Добавил: krasmuvh | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz