Суббота, 27.04.2024
Красногвардейское МУВХ
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Нужно ли Орошение в Крыму?

Всего ответов: 58
Главная » 2019 » Апрель » 26 » 28 апреля - всемирный День охраны труда.
28 апреля - всемирный День охраны труда.
09:40

28 апреля отмечается всемирный День охраны труда, цель которого - содействие предотвращению несчастных случаев и профессиональных заболеваний на рабочих местах по всему миру, предупреждение производственного травматизма и профессиональных заболеваний, повышение социальной защищённости работающих.

В целях создания и продвижения культуры охраны труда в Красногвардейском филиале ГБУ РК «Крыммелиоводхоз» была объявлена Неделя охраны труда с 22 по 26 апреля 2019 года, под лозунгом «Охрана труда и будущее сферы труда».

В течение недели проводился осмотр производственных объектов Филиала для определения лучшего структурного подразделения по обеспечению безопасных и комфортных условий труда.

Решением комиссии был награжден грамотой коллектив Отделения оросительных систем №3 в лице начальника отделения Шевеля Евгения Николаевича за лучший производственный объект по обеспечению безопасных и комфортных условий труда и в связи со всемирным Днем охраны труда.

25 апреля в Красногвардейском районе прошло расширенное совещание с участием руководителей и специалистов по охране труда организаций и учреждений района, на котором обговорили вопросы обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма, осуществление постоянного профсоюзного контроля за выполнением работодателями законов и других нормативных актов, а также обязательств, закрепленных в коллективных договорах и соглашениях.

По окончанию совещания Координационный совет профсоюзных организаций Красногвардейского района отметил грамотами специалистов по охране труда, в числе которых находился и ведущий специалист по охране труда Красногвардейского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз» Кирпа Дмитрий Юрьевич, который награжден за высокий профессионализм в работе по обеспечению безопасных условий труда.

 

Просмотров: 319 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz