Пятница, 26.04.2024
Красногвардейское МУВХ
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Нужно ли Орошение в Крыму?

Всего ответов: 58
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Финальный этап Всероссийской акции "Вода России"
Финальный этап Всероссийской акции "Вода России"
13:44

 

21 сентября в Красногвардейском филиале ГБУ РК «Крыммелиоводхоз» прошел финальный этап Всероссийской экологической акции по очистке малых рек и водоемов от мусора «Вода России», на котором подведены итоги. Мероприятия Акции проводились с марта по сентябрь 2017 года. В течение этого времени проводились субботники, специалисты филиала выезжали в школы и детские сады для проведения экологических уроков. Ребятам представляли презентации, в которых описывались экологические проблемы, чтобы с юных лет дети чувствовали ответственность за состояние окружающей среды. Всего в мероприятиях Акции приняли участие более тысячи человек: в субботниках – 200, в проведении экологических уроков и бесед – более 850.

На празднование пришло много юных гостей, неравнодушных к экологическим проблемам родного края.

Среди сотрудников Филиала состоялись шашечный и теннисный турниры, среди учащихся школ и воспитанников детских садов района, а также детей сотрудников Филиала был объявлен конкурс рисунков на тему: «С заботой об экологии, сейчас и всегда». Ребята с живостью откликнулись, конкурсному жюри непросто было определить победителей.

На торжественном собрании, посвященном финальному этапу Акции, были вручены дипломы и грамоты активным участникам , победителям соревнований, конкурсов , а также благодарственные письма спонсорам Акции.

В ходе концертной программы состоялся и конкурс на лучшего чтеца стихотворений о родной природе, в котором приняли участие 13 ребятишек.

Закончилось праздничное мероприятие сладким столом, который порадовал маленьких сладкоежек.

 

  

 

 

 

Просмотров: 1256 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz