Пятница, 26.04.2024
Красногвардейское МУВХ
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Нужно ли Орошение в Крыму?

Всего ответов: 58
Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » Итоговое мероприятие Акции «Вода России».
Итоговое мероприятие Акции «Вода России».
13:47

Мероприятия Всероссийской экологической акции «Вода России» (далее- Акция) на территории Красногвардейского района проводились с июня по сентябрь 2018 года и включали в себя субботники по очистке от мусора берегов водных объектов и полос отвода межхозяйственных каналов Красногвардейской оросительной системы, экологические уроки и экологические беседы в учебных заведениях и дошкольных учреждениях, проведены экологические десанты. В данных мероприятиях приняли участие более 4000 человек (школы района и дошкольные учреждения).

Итоговое мероприятие Акции проведено 20 сентября 2018 года на площади перед административным зданием и в актовом зале Красногвардейского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз».

Праздник начался с торжественного собрания, которое открыл директор Красногвардейского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»- С.А.Хребтов и выступил с докладом, посвящённым экологической Акции «Вода России». Об итогах проведения Акции в 2018 году на территории района рассказал заместитель директора Красногвардейского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз» В.В.Колесник.

После торжественного собрания между работниками Филиала состоялся шахматный турнир, в котором победил ведущий инженер-энергетик ОРЭМО- Крупский Владимир Викторович. Грамоту вручил заместитель директора Филиала- Колесник Виталий Васильевич.

Государственный комитет по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым выразил благодарность заместителю директора Красногвардейского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз» Колеснику Виталию Васильевичу за активное участие в реализации социально значимых и природоохранных мероприятиях в рамках проведения Всероссийской экологической акции «Вода России-2018» и весомый вклад в сохранение и приумножение водных ресурсов Республики Крым. Грамоту вручил директор Филиала- Хребтов Сергей Анатольевич.

С каждым годом к Акции «Вода России» присоединяется все больше людей, и это не просто цифры — это любовь, ответственность и забота о нашем общем будущем.

Просмотров: 378 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz