Пятница, 26.04.2024
Красногвардейское МУВХ
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Нужно ли Орошение в Крыму?

Всего ответов: 58
Главная » 2018 » Июнь » 4 » По Крыму стартует Общероссийская акция «Вода России»
По Крыму стартует Общероссийская акция «Вода России»
07:43

 

В Крыму стартует Общероссийская акция «Вода России», организатором которой выступает Государственный комитет по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым.

В рамках данной акции, Госкомводхозом организованы экологические мероприятия, в ходе которых проведены выездные совещания в Бахчисарайском районе и городском округе Феодосия по определению мест проведения акции, объемов работ и привлечению общественности. В ходе совещаний оказана консультационная и методическая поддержка по особенностям проведения мероприятий.

Основной целью акции «Вода России» является популяризация идей бережного отношения к воде, рационального использования водных ресурсов, обеспечение экологической безопасности и привлечения внимания общественности к проблемам охраны окружающей среды и улучшению экологической обстановки на водных объектах Республики Крым.

Госкомводхоз приглашает всех неравнодушных жителей и гостей Крыма поддержать Общероссийскую акцию «Вода России» и поучаствовать в мероприятиях акции, которые будут проводиться с июня по сентябрь 2018 года в населенных пунктах Крыма.

(По материалам сайта ГОСКОМВОДХОЗА)

Просмотров: 321 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz