Пятница, 26.04.2024
Красногвардейское МУВХ
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Нужно ли Орошение в Крыму?

Всего ответов: 58
Главная » 2019 » Октябрь » 3 » Субботник 2 октября.
Субботник 2 октября.
14:03

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и реализации мероприятий, вошедших в федеральный проект «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта по направлению «Экология», а также с целью привлечения внимания общественности и молодого поколения к охране и повышению качества водных ресурсов Республики Крым, 02 октября 2019 года на реке Салгир на территории муниципального образования Пятихатского сельского поселения организован и проведён волонтёрский экологический марафон «Чистые берега Крыма», в рамках общероссийской акции «Вода России».

Организатором мероприятия выступила Администрация Пятихатского сельского поселения, активное участие в экологическом марафоне приняли работники Красногвардейского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз», учащиеся МБОУ «Пятихатская школа», местные жители и водопользователи.

Участники мероприятия выдвинулись от моста Пятихатка - Заречное по обе стороны реки Салгир и продвигались вдоль русла. В процессе субботника проводилась уборка русла и прибрежных защитных полос, всего было пройдено 4км вдоль береговой линии, собрано и вывезено около 7 м3 мусора. В мероприятии приняли участие 52 человека.

Просмотров: 255 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz